Эзотерика

На моего парня сделали отворот, он начал общаться с другой. Нас разделяет расстояние, но я сняла отворот. Его можно будет вернуть? И как? Мы любили друг друга. Что вообще с ним будет происходить - вопрос №1487275

когда отворот снимется до конца?

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя! Желательно такое смотреть по фото и с данными, вернуть будет сложно, у него уже другая есть, когда снимется отворот он будет поступать только как сам решит.Удачи Вам!

    май 12, 2015 г.