Эзотерика

Решено

vip

моей маме приснилось, что ко мне пришел молодой парень (сейчас я встречаюсь с молодым парнем) с большой бутылью красного вина...мама вырвала эту... - вопрос №1487681

бутыль у него и начала по полу разливать как бы выливать и показывать, что вино заколдовано… парень спокойно ушел и я убежала к дверям, открыла двери а там стоит парень постарше светловолосый сзади подбежала мама и смотрит что за человек а он по ощущениям такой весь родной при родной и говорит маме, здравствуйте, я Ваш сын. К чему такой сон?

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время в Вашем окружении есть молодой человек, которому не стоит доверять, потому как он склонен обвинять Вас и Ваши поступки. Помощь неожиданно придет от Вашей семьи. Ваши родственники быстро разоблачат «волка в овечьей шкуре». Ваша мама мечтает о будущем зяте, но не такого плана, как этот человек. Сон Вам подсказывает узнать, кто этот человек и, по возможности, избавиться от общения с ним.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 13, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон предостерегает вас, чтобы задумались и не опьянялись чувствами к этому парню, вели себя осознанно. Также это значит, что вам стоит прислушиваться к советам мамы, материнское чутье не обманывает. Возможно вы встретите более хорошего парня, который вам придется по душе.

    май 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    сон говорит что есть негатив на ком то из вас и что не ваш мужчина рядом.

    май 13, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мамы есть ощущение, что этому парню что принес вино не стоит доверять...

    Это может быть как и обычная ревность, так и предчувствие реальных проблем...
    Вообще нужно быть осторожной, как будто присутствует неискренность и желание выдать желаемое за действительное...
    Вам лучше здесь ориентироваться на Вашу собственную интуицию, что касается этого парня… у мамы могут быть свои мотивы, лучше прислушайтесь к своим чувствам....

    Удачи вам!

    май 13, 2015 г.