Юриспруденция

здравствуйте, может ли банк поднять процентную ставку по кредитной карте в одностороннем порядке? Дело в том что когда получали карту в банке договор... - вопрос №1488015

не дали, обращались в банк чтобы предоставили копию договора, но банк прислал тарифный план и бумажку что процентная ставка повышена. Законно ли это? или рассчитано на дурака…

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Договор по картам прописан и подписан Вами при предыдущем получении Вами кредита в этом банке.

    май 13, 2015 г.