Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я был приговорен к штрафу в 2009 году, в течении года судимость сняли. Но по новому образцу как я слышал указывается даже погашеную судимость. Не является ли это нарушением закона ведь это очерняет мою биографию? Скажите пожалуйста как получить чистую справку? - вопрос №1488589

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я был приговорен к штрафу в 2009 году, в течении года судимость сняли. Но по новому образцу как я слышал указывается даже погашеную судимость. Не является ли это нарушением закона ведь это очерняет мою биографию? Скажите пожалуйста как получить чистую справку?

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Судимости, даже погашенные остаются в базе данных МВД на всегда и указываются по запросу. Это неприятный факт биографии, но с этим ничего не поделать.

    май 13, 2015 г.