Эзотерика

Познакомилась 23 февр 2015 года с молодым человеком и это знакомство длится до сих пор.. Инициатива знакомства его.. Хочется знать, почему так и что будет дальше? Его зовут Евгений год рождения 1981 - вопрос №1488671

, дата 10.06 родился в г Кустанае, живет 3 года в поселке, откуда я переехала 10 лет назад… Я- Светлана, родилась в городе Кустанае, 1964 г р 10. 05 дата

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    Лана, в конце лета ждет переломный момент в этом знакомстве, так выпала карта. Для более подробной инф, обращайтесь в чат, нужны фото

    май 13, 2015 г.