Здравствуйте! какой амулет или талисман надо сделать,когда уже есть порча,но чтоб больше не могли навести? спасибо. 13.01.1971. 00: 50 ч. г.Умань Черкасская обл.Украина - вопрос №1488877

Вопрос задан анонимно май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Добрый день! Сначала  надо  вывести имеющуюся  уже  порчу и  только  потом ставить защиту -а  там  все  индивидуально.

    май 14, 2015 г.
  • нужно делать диагностику, просмтаривать индивидуально и прорабатывать тоже лично!

    май 14, 2015 г.

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно сначала удалять порчу имеющуюся, а потом делать защитный амулет. Просмотр на наличие порчи производится по фото. Обращайтесь ко мне в чат.

    май 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    талисман… оберег не будет работать… если на вас есть чернота…  а что бы более не нанесли… достаточно заказывать Сорокоусты о здравии…

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам следует носить талисман — Алмазов Щит.

    май 14, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Сначала нужна чистка от негатива, а потом можно ставить защиту в т.ч. и виде талисмана