Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, вопрос такой: мы собрались переезжать в другой город на ПМЖ, на старом месте мы прожили 30 лет.Стоит ли переезжать, пойдет ли на пользу этот переезд? - вопрос №1488913

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый  день! Планировали этот   переезд давно уже  вы, но  вот  нет  единого  мнения в  вашей  семье  насчет  перезда и  поэтому пока  отложить.

    май 14, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте ничего не опасайтесь перемены такого рода зачастую идут на пользу а Вашем случае именно так и будет…

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Много противоречии и сомнении долго еще будете думать переезд состоится но не так скоро как планируется!!! Счастья Вам!!!

    май 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… пойдет… кто сказал что первое время будет легко… отнюдь… камень мхом обрастает не сразу… вам удачи и терпения…

    май 14, 2015 г.