Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1981-12-04 Вопрос:Здравствуйте, я попала в аварию слава Богу жива, но меня волнует что делать с машиной жалко, кредит еще не выплачен. Стоит ли мне еще брать кредит на ее - вопрос №1488933

восстановление, незнаю как лучше поступить?

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • нет кредит не стоит больше брать

    май 14, 2015 г.
  • Добрый день! Ездить вам  на  этой  машине дальше  нежелательно  и  брать  кредит  только для  того что бы  восстановить  и  продать.

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    продайте ее и кипите новую(другую) сразу защиту поставьте на машину и на себя…

    май 14, 2015 г.