Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 24.03.1969., разведена, есть дочь. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1489136

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    В. М.

    727-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода не вижу серьезных отношений. Для полноценного прогноза нужна фотография.

    май 14, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    май 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — будут, правда серьезное у вас к мужчинам. Они — больше несерьезно относятся. Вот вы и влюбитесь безответно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2015 г.
  • Елена у вас четко видны кармические проблемы, т.е. в прошлом вы совершили какие-то неправильные поступки, которые отдаются бумерангом на сегодня. Поэтому в личной жизни (в течение года я смотрела) все как обычно — никаких изменений, новых связей я не увидела. В восходящей линии выпали 12 Аркан «Подвешенный» (трактуется как застойная карта) + 9 Аркан «Отшельник» (трактуется как карта одиночества) + 16 Аркан «Разрушенная башня» (кармическая карта " неприятности из прошлого") + 10 жезлов (весь груз лежит на Вас, все сама, все сама).
    Карта для совета — что делать? — 13 Аркан «Смерть» —  быть стойкой в период испытаний, нужно полностью поменять свое мировоззрение, взгляды на жизнь, может быть даже образ жизни, привычки и так далее; отпустить от себя старое, прошлое. Забыть все, что было ранее — его нет. Всё рухнуло, отмерев. И начать планировать свою жизнь по новому, с чистого листа. Тогда и перемены в личной жизни могут произойти с 100 % точностью.
    Удачи и Терпения Вам!

    май 15, 2015 г.