Юриспруденция

Съем квартиры - вопрос №148937

добрый день, хочу задать такой вопрос  и буду очень благодарен если мне на него ответят! я снимаю квартиру, никакой документации о том что я здесь живу, снимаю ее нет,  у хозяйки квартиры есть ключ… так вот в чом суть всего вопроса если она ограбит эту квартиру и заберет все моё имущество, можно ли будет что то доказать ?

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Доказать можно при наличии свидетелей, которые подтвердят, что вы проживали (снимали, арендовали) в данной квартире такой-то период времени. К тому же хозяйка еще может ответить перед налоговыми органами за неуплату налогов с дохода полученного от незаконной сдачи квартиры в наем.

    ноябрь 23, 2011 г.