Психология

Решено

Почему не везёт с работои?Вроде всё делаю, но все равно не довольны мной. - вопрос №1489413

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Нужно четко знать свои служебные обязанности и требования, предъявляемые к работе.
    И если Вы все делаете правильно согласно договору, то недовольные пусть тихонечко молчат в сторонке.
    Удачи Вам!

    май 14, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    первое что приходит на ум это то что вы занимаетесь не своим делом что мешает вам выложится на полную и отдаваться полностью тому  что вас занимает. далее вопрос в том какого плана недовольство. если прямо по существу то значит проблема в вас и необходимо прислушаться к конструктивной части критики и посмотреть что именно вы делаете не так но если критикуют вас явно не по делу то проблема в том как вы себя ставите. возможно слишком сильно стараетесь угодить и выполнить все что нужно и даже больше что и дает возможность более старшим сотрудникам и начальству вами помыкать. так же необходимо разделять недовольство серьезное и такое чисто для порядка чтобы всегда держать подчиненного в тонусе и действительно обоснованное недовольство к которому стоит прислушаться.

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Алина!

       Вижу два варианта объяснения:

    1. Либо вам только кажется, что вы делаете всё правильно. Попробуйте прояснить у коллег и руководства, в чём именно недочёты, и как вы можете их исправить.
    2. Либо замечания, предложения, да и вообще любую критику вы склонны воспринимать слишком болезненно, поэтому замечания по работе, быть может, не имеют под собой той значимости, какую вы вкладываете в них, думая, что вами "недовольны".
       Надо разбираться более предметно, тогда появится и возможность исправить ваш настрой.

    Успехов!
    Обращайтесь.

    май 14, 2015 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Дело скорее всего в  вашей самооценке. Вы либо «все делаете», но не можете адекватно оценить качество своей работы, то есть то «как делаете». Либо вы слишком занижаете ее и от вас все требуют и требуют.

    май 14, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    «Не везет» — это значит вы не несете ответственность за происходящее в вашей жизни. Точка отчета каждого человека «Я». Я автор, хозяин своей жизни и все происходящее в моей жизни -  это следствие моего выбора. Поэтому, когда «не везет на работе», это значит может только одно - результат только ваших действий или  бездействия. Если хотите разобраться — обращайтесь.
    Всего доброго!

    май 14, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Изначально подумайте, на ту ли работу Вы устраиваетесь, которая Вам нравится? Считаю, что если Вы изначально будете подходить к правильному выбору, то проблем будет намного меньше. Рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte и понять, что именно ВАШЕ, тогда когда Вы найдете любимую работу, то Вы ее будете делать с удовольствием и претензий к Вам не будет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 14, 2015 г.