Эзотерика

Решено

Приснился сон, что я случайно задела, проходя мимо, рюкзак школьника, и оттуда начали выпадать много точилок для карандашей. Я извинилась перед этим школьником, а дальше не помню... Что может значить такой сон? - вопрос №1489457

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам и в реальности придется многократно перед кем-то извиняться. И вам это будет не трудно, потому что случившееся, в чем вы оказались виноватой, произошло не намеренно, случайно.
    Всего вам доброго!

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Узнаете случайно чей-то секрет, тайну, некие подробности.

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает страх и неуверенность в какой-то ситуации. Но именно Ваша напрасная обеспокоенность может потянуть за собой мелкие, но досадные неприятности. Сон к тому, чтобы быть смелее и решительней. — Проблема Ваша — пустяковая.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 15, 2015 г.