Эзотерика

Здраствуйте!что происходит у нас с ним?чего ожидать?Алена 3.11.83 , Алексей 21.04.78 - вопрос №1489477

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Между вами роман. Будущее как пары есть. Удачи вам!

    май 14, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения Ваши напоминают открытую дверь — вроде оба ее видят, но никто не решается войти. В паре — недопонимание с обоих сторон, каждый ощущает себя правым, но и у каждого в то же время есть чувства. В дальнейшем стабильности в отношениях не прослеживается, эмоции и отношения — как на качелях — то вверх, то вниз.