Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) до конца года? будут ли отношения? С уважением, Юлия 27.08.1986г. - вопрос №1489551

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    В августе возможно зарождение чувств и начало отношений с молодым человеком

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сентябрь- октябрь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    май 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будут. И весьма яркие отношения.

    май 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будут отношения, но будет и расставание. Не ждите замужества допустим. Замужества не будет, будет страстный роман.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2015 г.