Эзотерика

Решено

vip

Крестик с цепочкой - вопрос №565399

Снится, что я вылез на козырек подъезда и там, среди прочего мусора нахожу 4 золотых крестика, 2 из них немного меньше и 2 по больше, некоторые с цепочками, а некоторые без. И тут приезжает мой шеф из работы и говорит, что часть я должен ему отдать за что то и я в результате выбераю себе самый большой и красивый с цепочкой, а ему отдаю тех три остальных.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ИВАНА.

    286-й в

    Вас ожидает какая -то радость, связанная с Вашей работой.
    Удачи Вам!

    февраль 27, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Будет ситуация, в которой вас чуть ли не убедят в том, что вы не правы. Но обстоятельства в итого подтвердят и вашу правоту, и логичность, и опыт, и силу вашей интуиции, и разумность мышлений. Правда будет за вами и это признают.

    Очень хрший сон))

    февраль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть у вас любовь и отношения… но вам часто приходится в них подсраиваться и прогибаться под человека...

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы получите какие-то возможности, и у вас их попытаются забрать. Но ваша находчивость поможет вам оставить себе то, что вам нужнее и принесет в будущем какие-то сущенственные результаты.

    февраль 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хороший.Возможны приятные события на работе.

    февраль 27, 2013 г.