Эзотерика

Решено

Испытывает ли симпатию ко мне Александр-сотрудник из соседней компании, пока лично не знакомы.есть ли у него желание познакомится со мной?Людмила 14.12.78.состоится ли знакомство в этом году?будут ли отношения? - вопрос №1489669

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да знакомство состоится осенью в сентябре, завяжекться знакомство

    май 14, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент, он скорее присматривается, оценивает свои возможности. Вероятность общения велика.

    Удачи Вам!

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас познакомит третье лицо… как бы невзначай… и да… возможны тайные отношения…

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Знакомство состоится  в начале или середине лета, чтоб очаровать его вам всё же придется не мало потрудиться… Предлагаю вам провести ритуал… Подробности в личные сообщения. Обращайтесь !

    май 14, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Вы познакомитесь с Сашей и общение будет, но отношения завяжутся с другим мужчиной, с ним знакомство во 2ом полугодии будет, что-то будет связано по совместной работе...
    Возможно к тому времени смените место работы…

    май 14, 2015 г.