Эзотерика

Решено

я еще привлекательна для мужчин?я вынуждена сейчас много работать,плюс мое изменившееся тело заставляет меня быть неуверенной в себе и выглядеть все... - вопрос №1489815

время уставшей, потому что я устала до безумия, поэтому не уверена в себе, и когда мужчины на меня обращают внимание, пугаюсь.обрету ли уверенность в себе, буду ли опять покорять мужчин? Анастасия 11.12.1983

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    В этом вопросе все зависит от вас. Поймите, нет неидеальных женщин. Какая бы она не была, если она нравится себе, то и другим людям тоже будет нравится. Ответить на ваш вопрос я не смогу, так как все зависит от вас! Я в вас верю, полюбите себя такую, какая вы есть и мужчину будут провожать вас долгим взглядом  !

    май 14, 2015 г.