Технологии

Купил телефонную базу данных на флешке. При покупке у продавца запустилась элементарно (обычный exe-файл с большой директорией данных) , у меня не... - вопрос №1490220

запускается ни с флешки, ни с компа (скопировал ее туда). У меня Windows 7

Дополнение автора от май 15, 2015 г., 15:56:45

Извините, вопрос совсем не по делу. При чем здесь расширение файла. Конечно, как имел расширение (exe) исполняемый файл, так и сейчас имеет. Никто ничего не менял. Флешку сразу при мне вытащили и отдали мне. На самом деле эта программа загружалась в фоновом редиме (это было видно в диспетчере файлов), но, примерно через 5 секунд и оттуда исчезала. Что же это за фигня? Пока ни один ответ не стимулирует на дальнейшие платные разговоры… :=((

Sergey май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    А расширение файла осталось прежним?