Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Могу ли я отказаться от работы в ЦЗН если предлагают работу за 5965 руб. а в справке с последнего места работы средний 6015 руб. и при этом не отказали в пособии,т.е законно отказатьсяЗдр - вопрос №1490300

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Сергей! Подходящей не может считаться работа, если предлагаемый заработок ниже среднего заработка гражданина, исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы.
    В связи с этим, Вы вправе отказаться от предлагаемой Вам «не подходящей» работы.
    Всего доброго!

    май 15, 2015 г.