Медицина

т - вопрос №149033

Здравствуйте, мне 23года. Беременность 8недель. Недавно была в поездке подняла тяжолый чемодан, на следующий день пошли кровавые выделения, легкая боль как при месячных, но выделения не значительные. Объясните все ли в порядке? Нужна ли срочная консультация врача-гинеколога?

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Аксенова

    19-й в

    Дарья, и Вы ещё спрашиваете?

    Либо вызывайте скорую, либо сами срочно езжайте в ближайший стационар, где имеется отделение гинекологии! Я не пугаю, но такие вещи могут закончиться и выкидышем!

    Не переживайте, но действия предпринимайте С Р О Ч Н О!! !

    ноябрь 23, 2011 г.

    Гусева Лидия Яковлевна

    82-й в Медицине

    К окушер-гинекологу обратитесь на прием, если хотите вынашивать ребенка.

    ноябрь 23, 2011 г.