Эзотерика

Решено

Приснилось сегодня, что бывший парень поит меня компотом. А вчера снилось, что кормит пирожным. Подскажите, как растольковать правильно? Чего ожидать? Спасибо - вопрос №1490395

Вопрос задан анонимно май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего парня появилось новое сильное увлечение, а ваши отношения им похоронены навсегда.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон вам показывает, что вам будет приятно разговаривать с кем-то ни о чем, просто болтать.
    Всего вам доброго!

    май 15, 2015 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. Ожидайте только хорошего.
    счастья Вам и ярких снов!

    май 15, 2015 г.