Эзотерика

Где искать свою папку с утерянными документами на квартиру. - вопрос №1490462

Потеряла папку с документами, уже и не знаю где искать.Меня зовут Ирина год рождения 12.08.1987

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Краткий расклад показывает, что папка с документами находится у мужчины, который Вам в чем-то помогал, в делах, связанных с Вашей квартирой. Причем, Вы с этим человеком хорошо знакомы, даже более того. Документы найдете.  Желаю Успехов!

    май 15, 2015 г.