Эзотерика

Дата рождения: 1980-08-03 Вопрос:У меня с мужем очень затянувшийся конфликт,по непонятной мне причине. Может у него есть другая женщина? Останемся ли мы вместе? - вопрос №1491062

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Другой женщины у Вашего мужа нет. Причина в том, что в Ваших отношения последнее время ничего не происходит, своего рода, застой. Попробуйте внести в свою жизнь что-то новое, что-то удивительное и неожиданное. Именно этих изменений ждет Ваш супруг, и дуется, потому что потерял надежду на какие-либо изменения. Не переживайте. Скоро это все закончится. Вам выпали очень хорошие карты. Первой большой радостью Вашего мужа, будет какой-то успех в работе, какие-то положительные достижения и реализация давно задуманных идей. Это послужит первым шагом к Вашему примирению и началу улучшения отношений. Поддержите своего супруга и постарайтесь одобрить его поступки и старания.  Всех Вам Благ и семейного Счастья!