Психология

Решено

помогите, что делать? - вопрос №1491206

я бы продал свою душу спкойно, за какую нибудь дьявольскую харизму, или особый талант, обаяние, шарм.
возможности людей. Пониаешь, у всех они разные, одним вроде бы все так легко дается, а мне приходиться всего самому добиваться. мне нужно удовлетворение от жизни понимаешь
Если бы я только ощущал его
А то словно она проходит мимо, чтобы ты не делал
Какие-то странные у меня амбиции, Нет определенной цели, нет плана, иду в неизвестность
Это пугает меня
Не знаю к чему приду. Кризис среднего возросиа. Не знаю к чему приду. Мне что-то сказали, что-то бросили абстрактное, а сами и понятия не имели. И только сейчас я «прихожу в себя»
Чертовы родители)

смотрел видео дениса бурхаева на ютубе, он про отношеняи полов в основном говорит.
он пикапер, скажем так) Он пытается объяснять привычные вещи( такие как страх знакомств) через психологию
если честно — мне кажется он льстит своим клиентам-мужчинам, слишком их оправдывает. Но полезного и справедливого говорит много

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    что вы хотите ставьте цель конкретнее
    у вас кризис  возрастной.
    Отнеситесь как к данности соответствующей вашему возрасту.
    Кризис поворотный момент, когда человек может совершить некоторую ретроспективу своей жизни, отчет перед самим собой за свою прожитую жизнь.
    Если есть и положительное и то что хотели бы исправить выпишите все на бумагу.
    Сравните чего больше и какого качества на что вы делаете упор,
    поставьте по степени значимости.
    Представьте, что с этим вы будете жить всю жизнь, что это дает вам, зачем это вам.
    От чего все же вы захотите отказаться.
    Не забывайте, что возраст как и кризис не бывает вечным.
    Впереди другие периоды жизни, что бы вы взяли от себя настоящего в следующий свой период жизни, а от чего уже бы отказались.
    Почему.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Роман, ответ на ваш вопрос «что делать?»
    Ответ. Продавать душу ни кому не стоит-одна у вас одна-единственная))
    Роман, вам стоит осознать, что все зависит только от вас самого, для этого вам стоит заняться саморазвитием, тем более. что:
    а)цель у вас есть -сформировать у себя «харизму»,
    б)градируйте эту цель на задачи, например:
    *поднять самооценку- это позволит вам поверить в собственные силы и возможности,
    *выявить и развить ваши скрытые способности (таланты),
    *сформировать обаяние и шарм-это качества приобретаемые.
    в)под каждую задачу выбирайте средство ей реализации, например:
     *чтение специальной литературы,
    *просмотр видео уроков,
    *посещение тренингов или курсов,
    *занятия с личным психологом,
    *применение аффирмаций,
    *визуализация и т.д.
    г)учитесь осознанно, в ваших сугубо субъективных целях и интересах, для этого вам стоит:
    * целенаправленно  формировать новые лидерские личностные качества (решительность, креативность, инициативность, активность, креативность, чувство юмора и др;
    *по-новому воспринимать внешние обстоятельства, перерабатывать, интерпретировать, оценивать, принимать решение об их сохранении, присваивать и превращать их в свои качества.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    май 16, 2015 г.