Медицина

Передастся ли сыну от отца быстрое семяизвержение и маленький размер члена? - вопрос №149129

У моего мужа маленький член(до 10 см в состоянии эрекции) и очень быстрое семяизвержение(максимум 8-10 фрикций). Скажите, обязательно ли это передастся по наследству нашему сыну.Сейчас ему 9 лет и его член меньше, чем у сверстников.

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Маленький и большой — это понятия филосовские. Главное, чтобы не страдала функция, для этого есть врач психолог и сексопатолог.

    ноябрь 23, 2011 г.