Эзотерика

vip

очень интересует наше будущее ,как скоро будем жить в месте,свадьба и его отношение ко мне.. Лариса 12,07,1989 и Антон 26,04,1989 - вопрос №1491428

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Лариса.
    Вы очень нравитесь Антону.
    Ваше будущее, в основном, зависит от Вас, от ваших правильных действий.
    При вашем сильном желании вы можете быть вместе очень скоро.

    май 16, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лариса, не торопитесь так далеко планировать, отношения не очень стабильны, да и предложения от него не видно.

    май 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро он вам изменит. Сожалею.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 16, 2015 г.