Эзотерика

Решено

Хочет ли Алексей быть со мной? - вопрос №1491562

Алексей 3.08.1977 Елена 9.03.1976

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Алексей думает о Вас. Вы ему нравитесь. Однако есть некоторые обстоятельства, которые мешают вам быть вместе. В данном случае необходима более подробная консультация. Если Ваше желание быть вместе с Алексеем велико, обращайтесь.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый день! Симпатия к Вам у Алексея присутствует, но серьезности нет. Он ищет удобные для себя отношения и похоже стоит перед каким-то выбором. Выпал перекресток. А это значит, что мужчина пока не решил для себя с кем ему быть. Удачи Вам!