Эзотерика

Решено

к чему снится маленькая девочка? - вопрос №1491701

Во сне это моя дочь. Милая светленькая девочка, на которую я почему то ужасно злюсь и хочу ударить. Во сне я меняю ей серьги, ее маленькие золотые меняю на свои длинные висюльки-гвоздики и при этом хочется сделать ей очень больно и в тоже время я пытаюсь разговорить ее, а девочка очень терпеливая и молчаливая. Мои сережки ей очень нравятся, а я говорю ей что она еще сопливая для таких украшений. И в конце я понимаю, что у меня ужасное желание оттаскать ее за волосы. К чему такой сон?

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что в вас накопилось много негатива. Из-за того, что вас кто-то обижает, например, что вы вынуждены подчиняться кому-то, делать то, что вам не нравится. Эта маленькая девочка из сна — ваш внутренний ребенок. Получается, что вы злитесь сама на себя. А надо баловать себя, любимую периодически. Постарайтесь решить ситуацию в реальности в свою пользу, выплеснуть внутреннюю агрессию максимально безопасно для себя и для окружающих.
    Всего вам доброго!

    май 16, 2015 г.