Эзотерика

мой отец взял в жены мою мать но гогда ей было 17 лет отец у матери умер !! я младший сын! и я взял в жены девушку у которой отец умер в 17 лет !!!!!... - вопрос №1492036

и что не странно мать и жену зовут Ольга! вот хочу узнать! у меня родилась дочка ей 4 года!!! неужели я не дождусь ее свадьбы!!! за ранее спасибо!!!

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Возможно, это родовое проклятье. Рекомендую пройти диагностику на наличие негатива по фото.

    Счастья Вам!

    май 16, 2015 г.