Эзотерика

vip

Sdravstvujte, uvazhaemue expertu! Budu ochen prisnatelna esli vu vuskazhete svoe mnenie otnositelno situacii i eje rasvitija mezhdu Galinoj foto 3 (10/5-62 Grodno), muzhchinoj Hans (10/3-63, Götebor - вопрос №1492221

i Ingrid (26/2-66, Göteborg) Shvecija.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Не совсем понятен вопрос.

    май 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    446-й в

    Добрый день. Я вижу вас в статусе хороших друзей, более близких отношений не увидела. Удачи вам.