Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1973-05-04 Вопрос:Полная депрессия, разведена. Будут ли еще отношения с мужчиной на долго? - вопрос №1492224

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Наталья, для того что бы быстрее выбраться из депрессии и начать жить счастливо, сделайте талисман. Возьмите любую монету, гравируйте в мастерской на ней знак, носите с собой 2 месяца, а затем положите ее где нибудь в городе на лавке.

    май 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Я старался бесплатно для вас и вы так оценили мой труд?
    “Хочешь чтобы тебя любили человеки? Люби человеков. Хочешь чтобы тебе делали добро все без изъятия? Делай и ты добро всем без изъятия. Приятно было бы тебе если бы с тобою все обращались кротко и смиренно? Будь сам кроток и смирен и перед всеми” (Филарет М. Московский).

    май 17, 2015 г.