Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Ирина, 16.12. 1976 г, 22 ч 45 м, г. Новотроик. Какие значимые события ( В личной жизни, в карьере, и вообще жизненные события) произойдут со мной в 2015-2016 году? - вопрос №1492236

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    В карьере  у  вас ожидается  зимой значимая прибавка к зарплате. Будет серьёзный проект, где  вы сможете  себя проявить как  достойный  работник и  заслужите  прибавку и возможно через  пару  недель будет повышение. Всё это ожидается у вас  с декабря   по середину  января.

    Также  этой  зимой вы познакомитесь с интересным  мужчиной.Он может быть чуть старше  Вас. В целом этот человек  может вам очень помочь в карьере, имеет много полезных связей по городу. Возможна длительная дружба.

    В личном плане будет два романа. Один на  2 месяца, другой  на полгода. С первым  вы познакомитесь мужчиной   этим летом, со вторым встреча выпадает на  зимние  праздники. Будет интересно и весело. НО ничего серьёзного не  гарантированно даже  с тем  кто вас увлечёт на полгода.

    Более детально можно посмотреть на  фото. Обращайтесь:)
    Всех благ:)

    май 17, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начиная со второго полугодия 2015 года для Вас благоприятно будут складываться обстоятельства в любых видах партнеских отношений, причем и делового и личного характера. Июль и октябрь можете смело планировать дальние поездки и путешествия,  будет сопутствовать удача и новые впечатления. В карьере в этом году декабрь видится, как месяц профессионального роста.2016 — это год придания личным отношениям нового статуса и закрепления позиций в сфере карьеры. Май и июнь 2016 года потребует внимания  Вашим самым близким людям.

    Удачи Вам!

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены будут в работе… будет предложение по работе, которое выведет вас на новый уровень развития… в личном пока облачно с прояснением, но без ураганов, к концу лета ждите новые отношения…

    май 17, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    В личной жизни в этом году в конце года вы встретите мужчину, а уже весной следующего года будет предложение руки и сердца, на что вы согласитесь. Мужчина почти ваш ровесник, плотного телосложение, был женат, сейчас разведен. Смена вашей деятельности будет в конце лета, вы найдете высокооплачиваемую перспективную работу. Эти два года — будут временем кардинальных перемен в вашей жизни, все негативное останется в прошлом и впереди вас ждет светлое будущее! Всех вам благ!

    май 17, 2015 г.
  • 2015 не так богат на события как 2016, до конца 2015 года особых перемен не ожидается, только в плане финансов улучшение ближе к осени а в октябрь ноябрь месяцах новое знакомство, будут так же мелкие сюрпризы, а вот 2016 г принесёт не мало радости, ожидаются перемены в личной жизни, новый союз- брак по любви, с мужчиной старше, а по работе смена места весной

    май 17, 2015 г.
  • Здравствуйте.у Вас с апреля прошлого года начался 19 ти летний период Сатурна, который отвечает за мужа,  за ссоры и болезни одновременно, и в доме потерь, может болезни и теряются, только и муж по всей видимости в том же направлении обычно стремится.

    Так же период  опасности от собак, для зубов и суставов поясницы  проблемы.

     и до 2017 года, по Вам катком пройдет Шани ( медленнодвигающийся) Сатурн, что бы после этого Вы сильно изменились, стали блестеть как сапфир

    май 17, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    летом поездки видны, новое знакомство. Без особых чувств, но отвлечётесь от прошлого. Есть мужчина о котором думаете, но возобновления отношений не вижу, как перегорело всё.
    на работе финансовая стабильность.
    Если нужен подробный прогноз — высылайте фото.
    с уважением. Ева

    май 17, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном выпадает с одной стороны потеря, что то или кто то из Вашей жизни уйдёт, с другой стороны — показано новое знакомство с мужчиной.Мужчина сильный по характеру, волевой,  способный сломить любое сопротивление, пойти на многое ради своих целей и желаний, очень настойчив будет по отношению к Вам.Это мужчина, у которого слова не расходятся с делом, с ним всегда всё конкретно.Этот мужчина кардинально изменит Вашу жизнь и внесёт в неё стабильность, гармонию и счастье.С ним будет возможность брака.Это показан второй брак.В прошлом у Вас уже должен был быть брак и ребёнок .
    Что касается работы, то у Вас показано начало нового и перспективного дела.Начнёте заниматься чем то совершенно новым для себя.Выпала карта ученика, которая указывает на совершенно новые обязанности, период ученичества, говорит  о прогрессе, выдержанном экзамене, демонстрации способностей перед экспертами.Это будет очень перспективная для Вас деятельность, которая будет приносить Вам удовольствие, Вы будете гордиться собой и результатами своей деятельности.Так же показана у Вас достаточно сильная финансовая сторона, то есть в материальном плане Вы вполне самодостаточный и независимый человек.
    Так что изменения, показанные в этот период времени будут для Вас крайне благоприятны.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В личном:

    Руна Уруз прямая – физическое влечение играет в данных отношениях очень важную роль. Если вы спрашивали о том, как партнер к вам относится, то прямая Уруз скажет, что есть сильное физическое влечение. Также может говорить, что вы контролируете эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы решаете, продолжаться этим отношениям или нет.

    В карьере:

    Руна Райдо (Raido) имеет позитивное значение для изменений в жизни и может предсказывать путешествие.

    В основном этот символ относится к сфере коммуникации с людьми, а также предполагает гармоничное течение дел, хорошие события. Указывает на саморазвитие человека и восстановление контактов, примирение поссорившихся товарищей, получение важной подсказки, удачи в коммерции, деловую поездку.
    Если подытожить: в личном -отношения, хорошие, стабильные.
    В карьере- отличный период для продвижения по карьерной лестнице.

    май 17, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Расклад кукла

    вы думаете о любви мужчина есть роман встречи будет 10 КУБКОВ 2 КУБКОВ он вам знаком хорошо

    в прошлом было разачарования в любви в мужчине

    вас ждет поездка КОЛЕСНИЦА вышло

    берегите здоровья горло может болеть

    Финансы у вас улучшится

    карты позитивный на эти 2 лет

    все будет хорошо от поездки получите масса удоволствия

    май 17, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Эти два года действительно важны для Вас. В этом году завершается 9-летний цикл жизни, а в следующем — начинается новый. В этом году успешны будут завершения, освобождение пространства для новых начинаний в новом году, новых знакомств, связей, поиск новых возможностей — и новые шансы на улучшение жизни. Будет больше работы, но Вам необходимо приобрести более оптимистичный взгляд на будущее, обрести контроль над своими эмоциями. Контроль эмоций Вам нужен на всю жизнь, сверхчувствительность всегда будет некоторой помехой Вашим делам, а равновесие — желаемым идеалом. Поиск положительной стороны во всем — Ваш лучший инструмент для оценки.
    С уважением, Светлана Весна

    май 17, 2015 г.
  • Здравствуйте.В личном плане будет все отлично, будет новое знакомство, которое вскружит голову.Начальство в этом году будет крайне требовательно к вам. Перед вами будут ставить задачи, которые с полным правом можно будет назвать профессиональным вызовом.Карьерный рост будет в 2016 году, идет финансовый достаток. В этом году будет приятная поездка.Остерегайтесь завистницы в вашем кругу, после того, как вы исключите из своего круга общения внутренне чуждых вам людей, вы сразу же почувствуете облегчение.Здоровье беспокоить не будет, легкие простуды, не больше.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

    май 17, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особое внимание вам нужно уделить здоровью, возможны не приятные сюрпризы. В личной жизни — поездки, перелеты. В плане работы, денег — стабильно, плодотворное сотрудничество с другими людьми. основные события — много бесед, разговоров, переговоров.

    май 19, 2015 г.