Психология

Здравствуйте! Я женат, с женой не живу, разбежались.К сожалению, получилась такая ситуация, что живу я в чужой области, и,когда понадобилось взять кредит, мне не дали.Жена оформила на своё имя.Плачу я - вопрос №1492778

Теперь она пытается меня вернуть, из-за кредитов не даёт развод, хоть я и плачу. но я не хочу к ней возвращаться, хочу начать другие отношения и тоже ничего не получается.Что делать?

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Павел, здравствуйте. Главное, что Вы приняли решение! Я уверен, что это не будет помеха другим отношениям, если Вы все объясните как есть и по каким причинам Вы нее можете пока развестись. Жене дайте понять, что уже ВСЕ!!! Если не поймет с помощью разговоров, то решайте вопрос в правовом поле, другого выхода не остается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • уладить проблемы с женой и тогда строить новые

    май 18, 2015 г.