Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился мне странный сон. Снился мне маленький ребёнок , не больше 1,5лет, я весь сон с ним возилась. Потом смотрю на его ножки и вижу как его все венки и сосудики - вопрос №1493355

стали наполнятся зелёным цветом, будто кто-то открыл кран с зелёнкой, и я прям вижу как они заполняются. Потом потекла не только зелёнка, а как в народе её называют, красная зелёнка( если не ошибаюсь называется фукарцин). И я смотрю на эти ножки и вся кровеносная система наполняется этими жидкостями. Что может означать такой сон? Спасибо!

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предупреждать вас о состоянии сосудов в вашем организме. Попейте травки, сходите к врачу, пройдите курс по оздоровлению стенок сосудов… Этот сон вполне объсним, если вы много времени проводите на ногах.
    Всего вам доброго!

    май 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре вы удивитесь… возможно восхититесь узнав хорошую новость о близких… долго будите вести разговоры… узнавая и смакуя детали… сон то хороший…

    май 18, 2015 г.