Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.Хочется изменить причёску,что можете посоветовать?* - вопрос №1493516

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Мне кажется, что Вам подойдет каре....
    Попробуйте  примерить разные прически бесплатно онлайн на сайте
    http://www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/
    Желаю успеха!

    май 18, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. У вас лицо идеальной формы, овальное, поэтому вам подойдут любые стрижки :-) и короткие и длинные и коскады и т.д. В этом сезоне тренд -это удлиненное каре, вам будет очень хорошо, пробуйте, меняйтесь. Удачи вам и красоты :-)

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для Вашего возраста и формы лица-отлично подойдет ступенчатая стрижка(лесенка)от приподнятой макушки, будут волнистые плавные ступеньки, длину выберите такую, где заканчиваются серьги!
    Так же есть несколько модельных коротких стрижек, именно они молодят, в салоне парикмахерской специалисты Вам сами посоветуют по Вашей просьбе!
    Красоты Вам!

    май 18, 2015 г.