Технологии

Решено

Здравствуйте,вопрос такой,мой компьютер был временно заблокирован за нарушение закона РБ,и написана угроза об уголовной ответственности за просмотр... - вопрос №1493564

роликов со сценами насилия итд.Возникло это окно в результате всплывания большого количество окон в том числе и сайтов содержащих данные ролики.Вопрос: нужно ли перечислять деньги на указанный номер или это вирус.?

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    18-й в

    Здравствуйте.
    Это вирус. Я как-то такой же словила, даже не посещая подобные сайты. Вылечила тем, что зашла в безопасный режим виндоус, создала нового пользователя, через него откатила систему. Решение нашла на просторах интернета. Помогло.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • пролечите демоверсией касперского, например

    май 18, 2015 г.