Эзотерика

Дата рождения: 1992-02-19 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мы с мужем в браке уже 5 лет. Первый год все было замечательно родился ребенок и нужды ни в чем не было. Но потом какая то череда бед - вопрос №1493617

и несчастей умер ребенок, долги, кредиты, муж изменил, работу потеряла. Просто не понимаю как дальше как это изменить с чего начать в чем

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте  вы и муж не виновны в этом.Очень большой сглаз есть, зависть.

    май 18, 2015 г.