Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1494200

Сегодня приснился сон, в котором я поздравляла своего покойного отца с днем рождения. Я зашла в его комнату, где он лежал на кровати, села рядом с ним, посмотрела на свои наручные часы, на которых было время четыре часа дня, и сразу подумала, что день рожденье папы уже наступило. Я обняла его, поздравила, а через некоторое время увидела уже пустую кровать и отца не было… Что значит такой сон? Спасибо большое за ответы!

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Обычно такие сны означают, что покойный просит его помянуть, сходить к нему на могилу! Он как бы просит не забывать его.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Помяните папу, накройте стол. И на могилку сходите.
    Всего вам доброго!

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к отсутствию успеха в задуманном вами деле…

    май 18, 2015 г.