Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня уже есть ребенок( проблем с зачатием, беременностью и родами не было). На данный момент уже больше года пытаемся с мужем зачать ребенка, но всё бесполезно. Проблем по здоровью нет - вопрос №1494280

Марина, 11 августа 1982 год, 18:00, Россия, Рославль

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, как с ней работать, понадобится полноценный сеанс с фото.

    май 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас будет ребенок… рождение его в следующем году…

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина не в Вас Марина, чтобы ответить точно нужны данные мужа и фотографии, если есть желание, просмотрю.Удачи Вам!

    май 18, 2015 г.

    Полина

    302-й в Эзотерике

    А вы не напрягайтесь так, все произойдет само собой, как и в прошлый раз.

    май 19, 2015 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Вы слишком озадачены получением результата.
    Расслабьтесь и все произойдет само собой.

    май 19, 2015 г.