Эзотерика

Решено

здравствуйте.скажите пожалуйста нет ли на мне какого то негатива или приворота.спасибо виктор 22.04.1988 - вопрос №1494570

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Виктор! Да, на вас есть негатив. Рекомендую сделать диагностику какой и где, что блокирует и его нужно снимать. Он сам не пройдет. Негатив влияет на отношения, здоровье и другие сферы жизни человека. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 19, 2015 г.