Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я шла со своей знакомой. Она меня провожала. И нужно было сесть на такси. А водителем оказался мой одноклассник(по школе нравился он мне). Я спрашиваю сколько - вопрос №1494628

Людей и отказываюсь садиться. Но знакомая уговаривает меня посмотреть на машиину. Мы подходим а там у него белая машина очень красивая спортивная. И другой наш знакомый заводит ее едет она рвется с места. Т моя знакомая уходит. И мой одноклассник подходит и обнимает меня… потом я прихожу домой и открываю игральные карты и что то делаю. С одноклассником не виделись где то 8 лет.

Вопрос задан анонимно май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать встречу с самоуверенным человеком. Он вам не понравится, его предложения вас насторожат.
    Всего вам доброго!

    май 19, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Видимо кармические отработки идут. Вообще, это относится к вам. Знакомые и одноклассники в данном случае — это ваше второе Я. Белая машина — это хорошо, цвет исцеления и очищения. Переосознание у вас идет.

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите какие-то тревожные новости из прошлого.  Хороших Вам Снов!

    май 19, 2015 г.