Эзотерика

vip

Дата рождения: 1985-01-17 Вопрос:Мой муж скорпион я козерог, в наших отношения и в браке пошла трещина! Что делать не знаю, он ушел боюсь будет изменять! - вопрос №1494755

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    Татьяна, для ответа нужны и его данные и желательно фото, по вашим данным у вас были длительные спокойные отношения, но сейчас реально кризисный период, прям окончательного разрыва не видно, но движение именно к этому, тут  надо подробнее по всем данным разбирать

    май 19, 2015 г.

    Марина Максимова

    332-й в

    Прежде всего диагностика нужна, чтобы понять что делать чтоб его вернуть

    май 20, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    нужно проводить диагностику из-за чего начались проблемы у вас для этого нужны данные — имена\даты рождения\фото обоих

    май 20, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Бояться ничего не нужно Если мужчина настроен изменять, то он это может делать никуда не уходя.К сожалению нет даных мужчины и поэтому невозможно даже минимально спрогнозировать его поведение. Но опираясь на ваши слова, можно сделать вывод, что в вашей паре произошли изменения, которые вас не устраивают. Стало быть нужно сделать просмотр, откуда взялись изменения и с чем они связаны и уже тогда выявится проблема. Нахождение проблемы--это практически половина ее решения. После просмотра будет понятно  что предпринять для сохранения вашего брака.

    май 20, 2015 г.