Технологии

Решено

Вопрос о выборе вектора в развитии как программиста. - вопрос №1495044

Добрый день, на текущий момент живу в Беларусии и собираюсь выезжать в Москву.
Друг предлагает мне временную квартиру (оплата на 1 мес), 100000 наличными, постоянное интернет соединение.
Я — начинающий (ну оооочень начинающий (нуб) программист)
Я уже знаю Базу по Microsoft Visual Studio C#
Microsoft Visual Studio Visual Basic
Html 5.0 CSS 3 (По тихой учу php. javascript)
Самоучка так скажем, и знаю совсем не так много как хотелось бы знать для минимальной работы, так как с такой базой как у меня, это и базой не назвать ...
К сожалению, на текущий момент не распологаю деньгами что бы отблагодарить за ответы, но как только смогу — закину .
Буду очень благодарен Вам за ответ.
Добра и мира!

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    18-й в

    Здравствуйте.
    Не посчитайте это критикой, но как можно спрашивать у посторонних людей, что мне учить, где работать, в каком направлении двигаться?
    Только Вы, и никто другой, может сделать правильный выбор. Не важно, как мало или как много Вы знаете на данный момент. Главное не это, а то, что Вам самому ближе.
    Нравится Вам заниматься разработкой приложений на базе Visual Basic — занимайтесь, нравится создавать веб-сайты — занимайтесь php и т.д.
    Если Вы выберете вектор развития, который Вам не по душе (тут Вам насоветуют), то никакого удовлетворения и никакого развития Вы не получите, а будете тащить лямку нелюбимой работы.
    С уважением, Екатерина

    май 19, 2015 г.