Религия

так церковь против или за? - вопрос №149505

Недавно Медведев принял закон о суррогатном материнстве. На сколько я знаю, церковь относилась негативно к этому факту. С точки зрения религии это является грехом или нет? Если да, так почему же Патриарх не выскажется по этому поводу?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Суррогатное материнство категорически недопустимо для православного христианина, потому что оно нарушает святость брака, заключенного между двумя людьми (вмешивается третий). По поводу второго вопроса думаю вам лучше спросить лично:)

    ноябрь 25, 2011 г.