Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие события в личной жизни и карьере меня ожидают в ближайшие 2 месяца. Елена. 04.12.1984г. - вопрос №1495540

Вопрос задан анонимно май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    402-й в Эзотерике

    Карты показали отношения но в них вся инициатива может быть Ваша, сильная сексуальная зависимость Вы будете добиваться партнера а не он Вас. Отношения сложные с ссорами и переживаниями.

    май 19, 2015 г.

    Юлия

    436-й в

    подсказка карт. в личной жизни в ближайшее время будет много мыслей и раздумий связанных с одним мужчиной. будете принимать решение завязать или порвать отношения.

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В личном у Вас будет конфликт.. на почве его Высокомерия. ..   Карьерные улучшения предвидятся позже.

    май 20, 2015 г.