Медицина

БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ - вопрос №149589

ЧТО ЗНАЧАТ ПОКАЗАНИЯ  ALT-110,     AST-62,5     GGT-83.9  РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья!

    Эти показатели говорят о том, что Вам необходимо пройти дополнительное обследование у врача — кардиолога (патологии миокарда?), и гепатолога — для исключения заболевания печени (гепатит?).

    ноябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Результаты анализов в отрыве от клинической картины, ровным счётом ничего не означают. Трактовать их может только врач назначивший эти анализы.

    ноябрь 24, 2011 г.