Эзотерика

Дата рождения: 1963-04-02 Вопрос:Здоавствуйте! Мне нужно сделать операцию на сердце. Я уже несколько месяцев прохожу разгые дообследования и тем не менее, проведение операции по разным - вопрос №1496230

протоивопоказаниям постоянно переносится на потом. У меня уже создалось впечатление, что еще не время ее делать. Хотелось бы узнать мнение звезд на

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Высшие силы вас таким образом отводят от этого шага (от операции).
    Открывайте душу для любви, полюбите себя, вдохните своим сердцем в себя любовь мира, и выдыхайте из себя любовь к миру, тогда все проблемы с сердцем уйдут и многие другие. Все в ваших руках, и вы все еще можете изменить.

    май 20, 2015 г.