Эзотерика

Решено

снилось как у меня украли пальто черного цвета и сумку с деньгами и телефоном и я сильно плакала...к чем такой сон? - вопрос №1496323

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам показывает возможные последствия вашего упрямства, каких-то необдуманных поступков. Вас может постичь неудача, если вы и дальше будете продолжать упрямиться без видимых причин, просто в силу своего характера. В общем, — вам пора прекратить хоть на время вредничать.
    Всего вам доброго!

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон говорит о том, что Вы столкнетесь, или уже столкнулись с материальными трудностями, которые тянут за собой многочисленные хлопоты и беспокойство. Но Ваши слезы, учитывая толкование снов, указывают, что эта ситуация продлится недолго и будем Вами успешно разрешена. Приятных Вам Сновидений!

    май 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Темное с вас забрали и вас так очистили. А что сумка с деньгами — это у вас ассоциация, что вы откупились.

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте аккуратны и бдительны, сон к женским потерям и разочарованиям.

    май 21, 2015 г.