Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Мой супруг (Вадим 26.11.1982, Казахстан, г. Петропавловск) взял кредит для знакомого, это было уже более 10 лет назад.... - вопрос №1496526

Знакомый не оплачивает долг все это время, скрывается. К нам периодически приходят письма от судебных исполнителей или сами приходят к нам домой. Мы уже и с юристом консультировались, он нам толком помочь не может. Как скоро разрешится эта ситуация, и разрешится ли вообще? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Пока так и будет скрываться.У него видимо кармический узел со знакомым. Может был должен ему тоже в прошлой жизни. Поэтому ситуация и не разрешается.

    май 20, 2015 г.