Юриспруденция

Здравствуйте,мне пишет в социальной сети банк в котором у меня задолженность, звонит родственниксм и знакомым, говорят что видят мое мечтоположение, работы и квартиры, написали никуда не уходи. Я - вопрос №1496682

удалила страницу. Что делать? И действительно ли они могут это видеть?

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не реагируйте, это всего лишь методы психологического воздействия. И похоже, что в среде коллекторов и подразделениях банков по взысканию просроченной задолженности сидят либо шутники, либо психологически не совсем нормальные люди, которым доставляет удовольствие издеваться над гражданами, попавшими в непростую жизненную ситуацию.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.